2008 Апрель — Обзор игр

Автор: admin | 30.04.2008 в 21:46 | Рубрики: Релизы

Сейчас, 30 апреля 2008 года, в продажу поступила тактическая стратегия «9 РОТА», посвященная афганской войне. Под ваше командование переходит элита русского десанта – 9-я рота 345-го парашютно-десантного полка. Вам предстоит побывать в огневых мешках и засадах, выручать блокированные конвои и освобождать из плена братьев по оружию.

Продукт вышел вполне на российском языке, в 2-ух вариантах джевел-упаковки, также в подарочном и коллекционном изданиях. В расширенную джевел-упаковку вошли два DVD – с игрой и одноименным фильмом.

Читать полностью…

Автор: admin | 29.04.2008 в 21:43 | Рубрики: Другое

Издательство JoWooD выступило с необыкновенной инициативой, предложив независящим разрабам поучаствовать в конкурсе на создание новой action/RPG под популярной торговой маркой.

Читать полностью…

На прошедших выходных в сети начали появляться новейшие рецензии на еще не поступившую в продажу игру Grand Theft Auto IV. Первыми свое мировоззрение об этом проекте высказали журналисты из Official Xbox Magazine UK, которые поставили ему 10 баллов из 10 вероятных. И практически два 10-ка остальных изданий согласились со своими английскими сотрудниками. Пресса по-разному отзывается о версиях для PlayStation 3 и Xbox 360, но в среднем разрыв в оценках незначителен.

Согласно инфы, предоставленной сайтами Game Rankings и GameStats, на 28 апреля 2008 года средняя оценка профильных СМИ не опускалась ниже отметки в 99,3 процента. Посреди тех, кто поставил Grand Theft Auto IV очень вероятный балл, можно выделить порталы IGN, Eurogamer, 1UP.com и GameSpy. Высоко оценили игру и журналисты южноамериканского издания Electronic Gaming Monthly.

Читать полностью…

Автор: admin | 27.04.2008 в 21:36 | Рубрики: Другое

Компания Electronic Arts донесла до сведения игровой общественности, что 17 июля на местности США и большинства государств Европы начнутся реализации специального инвентаря в поддержку симулятора-долгостроя Spore. Програмка под заглавием Creature Creator дозволит создавать собственных тварей, а опосля импортировать их в игру, когда та наконец-то выйдет в свет. Произойдет это, кстати, не ранее чем 7 сентября 2008 года.

Читать полностью…

Представители Microsoft сказали, что все русские покупатели, оформившие предзаказ на экшен Grand Theft Auto IV для консоли Xbox 360, получат в подарок еще одну игру. В комплекте с GTA IV игроки сумеют получить копию шутера Crackdown. Напомним, что разработкой данной игры занималась студия Realtime Worlds, а в продажу она поступила в феврале прошедшего года.

Предварительные реализации Grand Theft Auto IV стартовали в Рф 4 апреля. Покупатели специального комплекта, как ожидается, гарантированно получат игру в день релиза, 29 апреля. В данный набор входит особая упаковка, DVD с видеоматериалами об игре, набор открыток, также купон на скидку в 200 рублей при покупке игры.

Читать полностью…

Автор: admin | 25.04.2008 в 20:47 | Рубрики: Релизы

Студия SuperVillain объявила о ходе работ над новым эксклюзивом для Wii – кулинарным симулятором Order Up! В роли принципиального шеф-повара игроку предстоит открыть свой ресторан и пройти полный курс приготовления как относительно обычных, так и чересчур неповторимых блюд.

Читать полностью…

Capcom наконец-то официально подтвердила, что РС-версия боевика Devil May Cry 4 отправится в магазины сиим летом. Ежели верить слухам, то это произойдет уже 2 июня.

Читать полностью…

Как мы докладывали ранее, издательство Interplay Entertainment выбралось из долговой ямы и объявило о намерении выпустить сиквелы по уцелевшим лицензиям.

Читать полностью…

В последующих частях серии Guitar Hero могут показаться новейшие музыкальные инструменты, докладывает GamesIndustry. Об этом в собственном недавнем интервью поведал исполнительный директор компании Activision Бобби Котик (Bobby Kotick). По его словам, создатели не желают останавливаться на гитарах, и в предстоящем игроки сумеют освоить остальные инструменты, а может даже получат возможность без помощи других исполнять песни.

Отметим, что соперники из Harmonix Music Systems уже выпустили похожий проект: в игре Rock Band можно не только играться на пластмассовой гитаре либо барабанах, но и петь. Вообщем, в планы Activision входит не только увеличение количества инструментов. Бобби Котик отметил, что компания будет активней продвигать серию Guitar Hero на международном рынке. Это значит, что в обозримом будущем обитатели остальных государств получат возможность исполнять композиции местных музыкальных групп.

Читать полностью…

Админстрация Diablo3.com расположила на главной страничке собственного сайта загадочный счетчик, гласящий: “Через 13 дней половина Сети будет ссылаться на diablo3.com, но почему?”.

Читать полностью…